Доброе время суток уважаемые врачи,
подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны скудные месячные…
недавно лечилась от лейкоплакии и лейкоплазмы. принимала изопринозин, генферон, гино-певарил, триовит, виферон, юнидокс солютаб. Пропила все умпешно, но уже после первого месяца сразу заметила что месячные на много скуднее чем обычно (2 прокладки в день и то не полные и уж очень сильно набухает грудь теперь перед месячными). Пропила все успешно, затем сходила биопсию, а после нее прошла прижигание каким-то радиоаппаратом, по моему он назывался унгитрон…
О себе: мне 26 лет, вполне себе здоровая девушка, цикл у меня в норме, точен как часы — 28 дней. Но я сейчас замечаю, что кожа на лице стала активно стареть, может ли это быть связано как раз с прохождением такого лечения?
Врач мне не может дать объянение почему так происходит, может быть вы сможете отя бы натолкнуть на мысль, или посоветовать к кому еще можно было бы обратиться…

Есть что добавить ?