Да что ты, очень простой почерк же, всё поянто: насморк, t до 37,8 С, резкий кашель, слабость, зёв — лёгкая гипер/,/ъхия, Арих///\\/III 0,5 х 4 р. A&00rbo|/\/\/ 2/zpx 3р. XI.09 г. не нужен.
Elivali: Спасибо. «Зев — мягкая гиперемия» я так понял — ангина в народе? Как она определила это если в рот даже не смотрела, а горло у меня не болит и не жаловался, ну и кашля нету тоже.
согласен, лёгкая. обычно в переводе имеется в виду «невыраженное или умеренное покраснение». часто при ОРВИ. ангине характернее налёты. впрочем, начинается ангина тоже с гиперемии зева (если говорить про зев), но более выраженной.
Да что ты, очень простой почерк же, всё поянто:
насморк, t до 37,8 С, резкий кашель, слабость, зёв — лёгкая гипер/,/ъхия, Арих///\\/III 0,5 х 4 р. A&00rbo|/\/\/ 2/zpx 3р. XI.09 г. не нужен.
PeregarGorynych: у меня кашля нету и температуры такой нету, нижняя строчка — больничный на 2.11.2009 не нужен, обрезало просто.
kate-kite: Ну, температура же у тебя до 37,8 С? До. Так что всё правильно. Не привередничайте, больной.
PeregarGorynych: О! этот текст создал «электронный распознаватель почерка медиков»? Где скачать? )
azrev: Да явно мне триал достался с обрезанным функционалом. Увидишь нормально крякнутую версию — свистни.
Я в таких случаях в аптечное окошко рецепт засовываю и крещусь.
Ну, чево, больной, насморк у вас. Темература до 37,8, резкий кашель, слабость, зев — мягкая гиперемия (см.гугль). Назначен антибиотик амоксицилин 0,5х4раза (во что? В день?)
Остальное в аптеке разберутся, чо вам дать.
Elivali: Спасибо. «Зев — мягкая гиперемия» я так понял — ангина в народе? Как она определила это если в рот даже не смотрела, а горло у меня не болит и не жаловался, ну и кашля нету тоже.
kate-kite: легкая гипремия, термина «мягкая» я не встречал
еще назначена аскорбинка внизу там. 2 драже 3 раза в день
согласен, лёгкая.
обычно в переводе имеется в виду «невыраженное или умеренное покраснение». часто при ОРВИ. ангине характернее налёты. впрочем, начинается ангина тоже с гиперемии зева (если говорить про зев), но более выраженной.