А насколько реально понятие осеннего/сезонного обострения? Живешь–живешь так, все ок, а тут бац — осень, тупняк и нечто субдепрессивное
- Qr код для отзывов чем угрожают коды repometr.com/features/qr/.
А насколько реально понятие осеннего/сезонного обострения? Живешь–живешь так, все ок, а тут бац — осень, тупняк и нечто субдепрессивное
Сезонные колебания гормонального фона очевидно оказывают влияние и на психическое состояние.
насколько сильно это может влиять на человека без выявленных патологий?
всё индивидуально. Зависит от амплитуды колебаний (от личной нормы).
а какова практичка, есть возможность померять какими–либо анализами крови эти самые колебания, или это предположение?
минус ч
ну а как же — сходить и сдать кровь на биохимию. Выяснить расхождения с условной нормой, попить недостающие витаминчики, через месяц еще раз биохимию — сравнить результаты, скорректировать курс витаминов.
а чтобы худо–бедно интерпретировать результаты, мне хватит всех сезонов Хауса и интернета, или неизбежен контакт с этими премерзкими личностями? на биохимию тут просто сдать за деньги, а вот взаимодействие с врачами, даже с платными, в моем маленьком городке — дело, мягко говоря, не из приятных
предлагаю альтернативное решение: завернуться в плед и играть в гта 5 до наступления весны.
А вообще, ты чего озаботилась?
да не пошел бы ты на хуй ;–)
начал неадекватно реагировать на сетевую тупость, хамство и неверное определение пола
а нужно внимательней выбирать ники) Извини, заметил только после отправки комента.
А вопрос про озаботился — серьезный.
в теории интернет поможет с определением нормы и необходимыми витаминами. На практике самолечение не всегда приводит к положительным последствиям.
Я не знаю, как там в норме или у других, но у меня пятый день тоска и пиздец кругом, несмотря на то, что ничего «особенного» не происходит. И, судя по тому, что погода сегодня чуточку приятнее, и мне несколько лучше, эти вещи могут быть связаны.
Осень это жопа. Полная жопа.
красивая у вас осень

у меня несколько лет уже в голове один